- PER540242151282480242495 Сервер Dell PE R540 2х 4215;128GB;2 х 480GB;2х 4TB; H750; 5720; 2 х 495W; Ent
- Главное
- Характеристики
Поставка под запрос
Цена по запросу
ID: 113951
Вендор: Dell
Артикул: PER540242151282480242495
[Системы хранения данных DELL] PER540242151282480242495 Сервер Dell PE R540 2х 4215;128GB;2 х 480GB;2х 4TB; H750; 5720; 2 х 495W; Ent
Сервер R540 от компании Dell
Основные характеристики
Выберите свойство
Серебристый
DELL
PowerEdge
PE R540
PER540242151282480242495
Сервер
Для монтажа в стойку
Нет
Процессор
2
Intel Xeon Bronze
4215
Особенности корпуса
пластик, металл
Видео
Встроенное видео
Поддержка памяти
DDR4
128
Конфигурация
Есть
DDR-IV
ECC
SATA III
8000
Есть
Нет
Количество внешних отсеков 3,5"/2,5" ....................................................................................................
нет
Комплект поставки и опции
Сервер
Коммуникации
нет
Интерфейс, разъемы и выходы
1 x USB 2.0,2 x USB 3.0,2 x Video
1 x USB 2.0,1 x Video
1
Программное обеспечение
Питание
2х 495 Вт, Platinum
495
Гарантия
Торговая информация
Dell EMC
840 СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ (Соединённые Штаты Америки) US USA
да
да
Потребительские свойства
Совместимость
Монтаж в шкаф 19" ....................................................................................................
2U