Анонсирована операционная система для тонких клиентов Wyse ThinOS 9

Коротко:

Dell Technologies анонсировала новую версию ОС для тонких клиентов - Wyse ThinOS 9. Кроме общих тезисов о "всё стало лучше, удобнее и надёжнее" - особых подробностей пока нет. Заявлен особый фокус на Citrix Workspace.

Компания Dell Technologies анонсировала 9-ую версию операционной системы для тонких клиентов Wise ThinOS. Приводим наш перевод официального пресс-релиза, с оригиналом можно ознакомиться по ссылке:

Dave_Lincoln-96x96.jpg
Поскольку организации продолжают концентрироваться на создании безупречного решения для управления своими конечными устройствами, они ищут решения, которые способны развёртывать удаленные рабочие столы и другие приложения в быстро меняющихся облачных средах. 
За 20 лет, прошедших с момента выпуска оригинальной ThinOS, мы продолжали изобретать и внедрять решения, которые подготавливали наших клиентов к следующим поколениям трансформаций рабочих мест. Вот почему я с гордостью представляю новейшую версию самой защищенной операционной системы Dell Technologies на рынке - ThinOS 9.  
Будучи ведущей в отрасли микропрограммой, обеспечивающей работу тонких клиентов Dell Technologies по всему миру, ThinOS 9 будет сочетать в себе непревзойденные преимущества в обеспечении безопасности конечных устройств с простотой развертывания, оптимизированным размером изображения и безупречной оболочкой централизованного управления. Клиентам больше не придётся выбирать между лучшим в своем классе управлением безопасностью или самыми актуальными версиями необходимого программного обеспечения. Вкладывая средства в новую операционную системы, мы также сохраняем нашу приверженность инновациям и поддержке быстрого внедрения клиентами технологий наших партнёров, предлагая новую оболочку управления для аппаратного обеспечения Dell.
wyse-blog-image-2.png
С этим обновлением, ThinOS 9 будет сфокусирована на Citrix Workspace, включая расширенные функции, такие как перенаправление содержимого браузера и улучшенная передача данных. Эти усовершенствования позволят оптимизировать эффективность работы наших тонких клиентских устройств Wyse 3040 и 5070, а также нашего недавно выпущенного мобильного ноутбука ThinOS 5470 и 24-дюймовых моноблоков.  
Dell Technologies по-прежнему стремится обеспечить максимальную безопасность, интеллектуальное управление и оптимизированный пользовательский интерфейс, не ограничивая выбор платформы виртуализации.   Спасибо нашим постоянным клиентам, за то, что постоянно заставляете нас изобретать новое.
Дэйв Линкольн
Вице-президент Dell Technologies
Fixed Computing Business Unit

С нашим обзором тонких клиентов Dell Wyse 5070 вы можете ознакомиться в этой статье.

Компания "Технологии и Машины" является официальным партнёром Dell Technologies в России.

Подписывайтесь на наши социальные сети и добавляйте новостной раздел в закладки, чтобы ничего не пропустить.
По вопросам консультации и приобретения обращайтесь к нашим специалистам:
+7 (495) 981-60-70
sales@t-mash.ru



Коротко:

Dell Technologies анонсировала новую версию ОС для тонких клиентов - Wyse ThinOS 9. Кроме общих тезисов о "всё стало лучше, удобнее и надёжнее" - особых подробностей пока нет. Заявлен особый фокус на Citrix Workspace.
Последние Новости
Смотрите похожие новости по тэгам
Смотрите похожие новости по тэгам