Dell EMC обновила решение VDI Complete Solutions на актуальном оборудовании

Коротко:

Компания Dell EMC обновило комплексное решение Dell EMC VDI Complete Solutions с использованием серверов поколения 14G и новых тонких клиентов Dell Wyse 5070

  Компания Dell EMC обновила спецификации комплексного фирменного решения с прямолинейным названием Dell EMC VDI Complete Solutions по развёртыванию инфраструктуры виртуальных рабочих столов. В качестве клиентских устройств решение теперь включает в себя анонсированные в мае текущего года новые тонкие клиенты Dell Wyse 5070 (доступны к заказу с июня 2018), инфраструктурная часть обновилась на решениях поколения PowerEdge 14G.

  Новые тонкие клиенты Dell Wyse 5070 заявлены как шаг к унификации и определённой стандартизации портфеля решений производителя и предполагают вариативность из 1600 заводских конфигураций на единой базе, с максимально расширенными опциями комплектации устройства под конкретные потребности заказчика. Отдельно подчёркивается возможность поддержки до 6 дисплеев на один тонкий клиент Dell Wyse 5070 и поддержка разрешения 4K с частотой 60 Гц.

  Инфраструктурная часть Dell EMC VDI Complete Solutions теперь строится на конвергентном решении Dell EMC VxRail и vSAN Ready Nodes на базе серверов поколения PowerEdge 14G. Решение также включает в себя программное обеспечение NVIDIA Quadro virtual Data Center Workstation (Quadro vDWS) и графические ускорители на актуальной платформе NVIDIA Tesla P40.

  Скоро на нашем сайте появится отдельный обзор новых тонких клиентов Dell Wyse 5070.

  Подписывайтесь на наши социальные сети и добавляйте новостной раздел и нашу информационную страницу производителя Dell EMC в закладки, чтобы ничего не пропустить. По вопросам консультации и приобретения обращайтесь к нашим менеджерам.

Коротко:

Компания Dell EMC обновило комплексное решение Dell EMC VDI Complete Solutions с использованием серверов поколения 14G и новых тонких клиентов Dell Wyse 5070

Последние Новости
Смотрите похожие новости по тэгам
Смотрите похожие новости по тэгам