Веб-семинар "Обзор гиперконвергентных решений Dell Technologies"

Коротко:

23.03.21 в 11:00 МСК коллеги из российского Dell проведут маркетингово-технический веб-семинар с хорошими докладчиками (Сергей Гусаров, Александр Капралов, Димтрий Лицов) на тему продукции (VxRail) и технологий (SmartFabric) в сегменте HCI.

25 марта 2021г в 11:00 МСК коллеги из российского представительства Dell Technologies проведут веб-семинар маркетингового-технического характера о продукции производителя в сегменте гиперконвергентных решений. Ниже публикуем официальный анонс организаторов и ссылку на регистрацию.

93aa97b3-2dc9-42f4-b694-3e9e9412aefb.jpg

Обзор гиперконвергентных решений Dell Technologies
На данной сессии мы познакомим вас с портфолио Dell Technologies в области HCI, расскажем про преимущества каждого решения и продемонстрируем различные подходы для решения различных задач.
Также вы узнаете о сервисах SmartFabric по автоматизации сетевой фабрики Dell EMC для VxRail. Вы увидите, какие возможности предоставляют сервисы SmartFabric администраторам гиперконвергентного решения для упрощения развертывания и обслуживания сети. 
В том числе мы познакомим вас с эффективными технологиями Dell Technologies в области защиты данных HCI. Как простое и производительное решение обеспечивает возможность защиты данных большего количества виртуальных машин VxRail? Какие средства интеграция и автоматизации с VMware применяются, а также почему важно применение передовых технологий дедупликации? Всё это вы узнаете на данном интенсиве.
едневно предприятие обрабатывает большой объем персональных данных абонентов. Разработанная и внедренная специалистами Softline система защиты информации помогла нам обеспечить надлежащий уровень их безопасности и исключить вероятность несанкционированного доступа к данным.
Время проведения: 25 мар. 2021 11:00 МСК

Докладчики:
Сергей Гусаров
Консультант по сетевым решениям @Dell Technologies
Александр Капралов
Старший системный инженер @Dell Technologies

Дмитрий Лицов
Ведущий технический эксперт @Dell Technologies

Зарегистрироваться

__

Компания "Технологии и Машины" является официальным партнёром Dell Technologies в России.

Подписывайтесь на наши социальные сети и добавляйте новостной раздел в закладки, чтобы ничего не пропустить.
По вопросам консультации и приобретения обращайтесь к нашим специалистам:
+7 (495) 981-60-70
sales@t-mash.ru

Коротко:

23.03.21 в 11:00 МСК коллеги из российского Dell проведут маркетингово-технический веб-семинар с хорошими докладчиками (Сергей Гусаров, Александр Капралов, Димтрий Лицов) на тему продукции (VxRail) и технологий (SmartFabric) в сегменте HCI.
Последние Новости