Yealink включила свои DECT-телефоны в HaaS-программу от Zoom

Коротко:

Yealink расширила сотрудничество с HaaS-программой от Zoom и включила в неё линейку своих DECT-телефонов для работы в местах высокой интенсивности и повышенного износа пользователями: склады, места общественного питания и розничной торговли.

Компания Yealink, один из ведущих поставщиков решений для телефонии и унифицированных коммуникаций (UC), анонсировала доступность линейки своих DECT телефонов - W60P, W56H и модуля расширения EXP50 - для программы "оборудование как услуга" (Hardware-as-a-Service, HaaS) под сервис Zoom.

20201112154037.jpg

Аппараты Yealink W60P и W56H позиционируются как надёжные телефоны для интенсивного использования мобильными сотрудниками в таких условиях, как складские помещения, места общественного питания и розничной торговли.

Под артикулом W60P поставляется набор (bundle) из базовой станции W60B и телефонной трубки W56H.

  • Трубка W56H поддерживает до 30 часов в режиме разговора и до 400 часов в режиме ожидания, а также возможность быстрой зарядки. Аппарат поддерживает технологию Yealink HD Optima и имеет цветной дисплей с диагональю 2,4 дюйма;

  • Yealink W60B - это масштабируемая DECT-база, которая поддерживает до 8 телефонов, 8 учетных записей SIP и 8 одновременных вызовов. Базовая станция поддерживает работу со всеми моделями телефонов и повторителей Yealink DECT. Также имеется поддержка аудиокодека Opus.

Модуль расширения Yealink EXP50 с цветным экраном разработан для расширения функциональных возможностей IP-телефонов Yealink серии T5, предназначен для  администраторов, помощников администратора и сотрудников контакт-центра.  EXP50 оснащен 4,3-дюймовым цветным ЖК-дисплеем, имеет простой пользовательский интерфейс и расширенные возможности обработки вызовов. 3 независимых клавиши управления и 20 настраиваемых кнопок позволяют запрограммировать до 60 различных функций. Подстраиваясь под подключаемые модели телефонов, модуль автоматически регулирует цвет экрана и расширяет функциональные возможности IP-телефонов, такие как BLF, быстрый набор, парковка вызовов и т. д.

IP-телефоны серии T5, уже включённые в программу Zoom HaaS.

20200716137291.png20200716473505.png20200716933476.png

Для нас большая честь иметь возможность тесного взаимодействие с Zoom и расширить наше сотрудничество по программе HaaS. Это соответствует нашим намеренеиям по предоставлению клиентам более надежных и гибких вариантов устройств для различных пользовательских сценариев.
Лии Ли
Директор по маркетингу продуктов Yealink

Программа "Оборудование как услуга" Zoom обеспечивает гладкую и безопасную связь с различными вариантами подпискок для телефонов и конференц-залов. Мы рады включить решения Yealink DECT в нашу программу HaaS. Решение DECT обеспечит высококачественный вариант для наших клиентов, которым нужны возможности связи с помощью беспроводных аппаратов».
Карен Хонг
Старший менеджер по продуктам Zoom Phone

Подписывайтесь на наши социальные сети и добавляйте новостной раздел в закладки, чтобы ничего не пропустить.
По вопросам консультации и приобретения обращайтесь к нашим специалистам:
+7 (495) 981-60-70
sales@t-mash.ru

Коротко:

Yealink расширила сотрудничество с HaaS-программой от Zoom и включила в неё линейку своих DECT-телефонов для работы в местах высокой интенсивности и повышенного износа пользователями: склады, места общественного питания и розничной торговли.
Последние Новости
Смотрите похожие новости по тэгам
Смотрите похожие новости по тэгам