Кибер Бэкап 19: новые возможности

Коротко:

22.10.26 в 13:00 МСК коллеги из Киберпротект проведут обзорно-маркетинговый вебинар по обновлённому Кибер Бэкап 19: расширение защиты PostgreSQL, интеграция с VMmanager, поддержка RuPost и VK WorkSpace, интеграция с AMT InfoDiode, изменение системы лицензирования

Публикуем анонс вебинара от Киберпротект и ссылку на регистрацию.

Кибер Бэкап 19: новые возможности

О мероприятии.

Представим обновление нашего флагманского продукта — системы резервного копирования Кибер Бэкап 19.

В этой версии мы расширили возможности защиты PostgreSQL и СУБД на ее основе, обеспечили интеграции с новыми отечественными системами виртуализации и корпоративных коммуникаций. Также повышена масштабируемость и расширены возможности защиты уже поддерживавшихся отечественных почтовых сервисов. Реализованы интеграции с распространенной системой централизованного ИТ-мониторинга и решениями, обеспечивающими неизменяемость резервных копий. Разработана новая система уведомлений, включающая возможность их отправки в популярный отечественный мессенджер. Кроме того, мы переработали систему лицензирования и внедрили ряд других изменений.

В прямом эфире Дмитрий Антонов и Тимур Гусейнов расскажут о главных архитектурных и функциональных особенностях продукта и ответят на ваши вопросы.

Онлайн-формат

Прямой эфир 22 октября в 13:00 МСК

Кому будет полезно

  • Архитекторам ИТ-инфраструктуры;

  • Системным администраторам;

  • Администраторам резервного копирования;

  • Специалистам по резервному копированию.

Рассмотрим следующие темы

  • Расширенная интеграция с СУБД PostgreSQL;

  • Виртуализация
    Интеграция с VMmanager и снижение нагрузки на сеть при защите VMware и других систем виртуализации;

  • Системы корпоративных коммуникаций
    Поддержка RuPost и масштабируемость защиты Почты VK WorkSpace;

  • Интеграция с системами ИТ-мониторинга
    Готовый шаблон для создания контрольной панели Кибер Бэкапа в Zabbix

  • Уведомления и оповещения
    Переработанная система уведомлений с возможностью отправки оповещений на электронную почту и в MAX;

  • Централизованный репозиторий агентов для ОС Linux;

  • Интеграция с однонаправленным шлюзом AMT InfoDiode;

  • Обновление модели лицензирования.

antonov_dima.webp
Дмитрий Антонов
Директор направления систем резервного копирования
timur_guseonov_new.webp
Тимур Гусейнов
Менеджер продуктового маркетинга

__

Компания ООО "Технологии и Машины" является официальным партнёром компании Киберпротект.

Подписывайтесь на наши социальные сети и добавляйте новостной раздел в закладки, чтобы ничего не пропустить. По вопросам консультации и приобретения обращайтесь к нашим специалистам:
+7 (495) 981-60-70
sales@t-mash.ru

Коротко:

22.10.26 в 13:00 МСК коллеги из Киберпротект проведут обзорно-маркетинговый вебинар по обновлённому Кибер Бэкап 19: расширение защиты PostgreSQL, интеграция с VMmanager, поддержка RuPost и VK WorkSpace, интеграция с AMT InfoDiode, изменение системы лицензирования
Последние Новости