Yealink анонсировала линейку Bluetooth-гарнитур BH7X

Коротко:

Yealink в январе 2023 анонсировали новые Bluetooth-гарнитуры серии BH7X: моногарнитура BH71 с продвинутой станцией, "базовая" BH72 и улучшенная BH76 с активным шумоподавлением (ANC). Автономность от 30 до 35 часов, совместимость с MS Teams и Zoom

Компания Yealink, мировой поставщик решений для корпоративной связи и совместной работы, 12 января 2023г в рамках онлайн-демонстрации анонсировала новую линейку Bluetooth-гарнитур серии BH7X. Модельный ряд включает в себя новую Bluetooth-моногарнитуру BH71, специально разработанную для гибридной работы; обновлённую Bluetooth-гарнитуру BH72 для повседневного использования и премиальную Bluetooth-гарнитуру BH76 с акцентом на возможностях активного шумоподавления (ANC).

Согласно заявленным характеристикам, система электропитания беспроводных гарнитур серии BH7X обеспечивают автономность в 35 часов в режиме разговора для моделей BH72 и BH76, и 30 часов в режиме разговора для BH71. Дополнительно, гарнитуры поставляются в комплекте с новыми станциями: PowerStation (для моделей BH72 и BH76) и многофункциональной станцией UC Workstation для BH71. По заявлению Yealink, станции поддерживают полную интеграцию с ведущими на рынке платформами унифицированных коммуникаций.

Ниже приводим наш перевод официального пресс-релиза производителя.

Yealink анонсировала линейку Bluetooth-гарнитур BH7X

Yealink BH71

Yealink BH71 предлагает больше, чем просто шумоподавление и беспроводную связь. Благодаря шумоподавлению с помощью 4-микрофонного массива, снижение фонового шума достигает до 90%. Гарнитура может похвастаться регулируемым креплением для ушей и легким весом 18 г, что также облегчает использование.

Неважно, насколько далеко путешествие, пользователям не нужно беспокоиться о подзарядке: BH71 обеспечивает до 10 часов работы в режиме разговора плюс еще 20 часов с зарядным чехлом. Его легкая конструкция (всего 50 г) позволяет без проблем носить его с собой, обеспечивая совместную работу и общение, где бы вы ни находились.

Инновационное шумоподавление в сочетании с особенностями исполнения и автономной работы делают этот продукт идеальным для тех, кому необходима комфортная и, при этом, надёжная связь на всё время путешествия.

Yealink BH76 и BH72

Гарнитуры Yealink BH76 и BH72 являются пионерами в реализации технологий Point-of-Collaboration (POC) и активного шумоподавления ANC (доступно только для BH76, позволяя пользователям сосредоточиться на общении и непосредственной работе).

Новая концепция дизайна включает в себя технологию Acoustic Shield для создания оптимальной звуковой среды за счет снижения до 90% фонового шума с помощью микрофона с шумоподавлением.

35-часовое время работы в режиме разговора позволяет максимально увеличить продолжительность общения и совместной работы сотрудников, чтобы ни о чём не беспокоиться. Для дополнительного удобства и комфорта гарнитура оснащена выдвижной штангой микрофона, с лёгкостью регулируемой пользователем.

Куда бы ни направлялись сотрудники, наушники BH76/72 обеспечат непревзойденное качество звука и удобство ношения.

Оставайтесь сосредоточенными.

Эта линейка гарнитур предлагает пользователям интуитивно понятный интерфейс, кристально чистое качество звука, стильный дизайн и длительное время автономной работы. Помимо этого, беспроводные Bluetooth-гарнитуры серии Yealink BH7X совместимы с основными платформами для унифицированных коммуникаций: Microsoft Teams и Zoom, обеспечивая беспрепятственный опыт использования для совместной работы.

Будь то на рабочем месте или в пути, Bluetooth-гарнитуры Yealink серии BH7X обеспечивают непревзойденное качество звука и комфорт, позволяя сотрудникам оставаться на связи и сосредоточиться.

Так зачем ждать? Ознакомьтесь с новой линейкой Bluetooth-гарнитур Yealink серии BH7X уже сегодня и начните свой путь к будущему коммуникаций и совместной работы!

Официальный источник.


Компания "Технологии и Машины" является официальным партнёром Yealink в России.

Подписывайтесь на наши социальные сети и добавляйте новостной раздел в закладки, чтобы ничего не пропустить.
По вопросам консультации и приобретения обращайтесь к нашим специалистам:
+7 (495) 981-60-70
sales@t-mash.ru


Коротко:

Yealink в январе 2023 анонсировали новые Bluetooth-гарнитуры серии BH7X: моногарнитура BH71 с продвинутой станцией, "базовая" BH72 и улучшенная BH76 с активным шумоподавлением (ANC). Автономность от 30 до 35 часов, совместимость с MS Teams и Zoom
Последние Новости
Смотрите похожие новости по тэгам
Смотрите похожие новости по тэгам