Семинар "Обзор L2-коммутаторов D-Link" (Москва)

Коротко:

17 и 19.05.2022 коллеги из российского D-Link проведут в Москве два двухчасовых очных обзорных семинара по актуальным линейкам L2-коммутаторов. Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Коллеги из российского представительства D-Link сообщили о проведении в мае двух бесплатных вебинаров по обзору актуальной продукции. Ниже публикуем анонс организаторов и ссылку на регистрацию.

Баннер D-Link обзор L2 коммутаторов.jpg

D-Link возобновляет проведение семинаров по сетевому оборудованию на базе московского офиса компании. Слушатели смогут познакомиться с актуальной продуктовой линейкой, узнать больше об особенностях и функциональных возможностях оборудования D-Link и получить рекомендации по его практическому применению.
Первый семинар «Обзор L2-коммутаторов D-Link» будет полезен представителям компаний провайдеров, системным интеграторам, специалистам в сфере закупок сетевого оборудования и сотрудникам, занимающимся построением и модернизацией сетей уровня доступа и распределения.
В программе семинара:
  • обзор модельного ряда L2-коммутаторов D-Link;
  • ключевые особенности и функциональные возможности каждой серии;
  • сценарии применения и рекомендации по практическому использованию оборудования и решений на его основе.
Все интересующие вопросы по теме семинара можно заранее прислать на почту agroshev@dlink.ru.
Участие в семинаре бесплатное. Для участия необходимо заполнить краткую регистрационную форму, указав имя и контактные данные. Семинары проводятся при подтвержденном участии 3-х и более человек. По окончании мероприятия слушатели получают сертификат участника.
Место проведения: г. Москва, Графский переулок, д.14, корпус 1, 3-й этаж
Дата проведения: 17 мая и 19 мая 2022 г.
Начало: в 12:00
Продолжительность: 2 часа

зарегистрироваться на "Обзор L2-коммутаторов D-Link"

__

Компания ООО "Технологии и Машины" является авторизованным партнёром компании D-Link CIS & Baltics.

Подписывайтесь на наши социальные сети и добавляйте новостной раздел в закладки, чтобы ничего не пропустить.По вопросам консультации и приобретения обращайтесь к нашим специалистам:
+7 (495) 981-60-70
sales@t-mash.ru

Коротко:

17 и 19.05.2022 коллеги из российского D-Link проведут в Москве два двухчасовых очных обзорных семинара по актуальным линейкам L2-коммутаторов. Участие бесплатное, по предварительной регистрации.
Последние Новости
Смотрите похожие новости по тэгам
Смотрите похожие новости по тэгам