Подробности о новом мобильном компьютере Zebra PS20 Personal Shopper

Коротко:

Появилась новая информация о технических характеристиках и функционале выходящем осенью мобильном компьютере нового поколения Zebra PS20 Personal Shopper, замена модели MC18. Подробности внутри новости

В начале осени 2018г. компания Zebra Technologies выводит на рынок новое поколение мобильных компьютеров PS20 Personal Shopper, которые является по своей сути заменой устройств MC18. Модель будет выходить в базовой и расширенной комплектации:

  • Базовая модель "Base" будет заменой текущим MC18 и MC17, имея аналогичный функционал, но реализованный на более современной платформе с расширенными возможностями;
  • Расширенная модель "Plus" будет включать в себя дополнительные возможности для покупателя, включая такие опции как микрофон, "hands-free" сканирование и функционал на основе позиционирования и местоположения.

Производителем предполагается, что наиболее эффективен PS20 будет в секторе розничной торговли продуктами. Будучи устройством в первую очередь для покупателей, оно в, том числе, может быть использовано рабочим персоналом, например, для размещения дополнительного заказа продукции в реальном времени, управлением запасами и управлением очерёдности поставок.

PS20 работает на базе специальной сборки ОС Android от Zebra и фирменным программным обеспечением Mobility DNA, которое будет включать в себя управление патчами и обновлениями безопасности, переработанный интерфейс контроля состояния батареи, улучшенное управление службами Google Mobile и улучшенным функционалом контроля стабильности Wi-Fi соединения.

Характеристики PS20:

  • Архитектура Qualcomm;
  • 4GB RAM;
  • Совместимость с держателями MC18 и hands-free сканирование;
  • Модель "Plus" дополнительно имеет улучшенный 1D/2D Imager, поддержку решений Digimarc, микрофон, новые сенсоры для позиционирования и определения местоположения внутри помещения.
Предполагается, что PS20 будет официально представлено вместо с другими новинками Zebra Technologies (TC52, TC57, TC72 и TC77) 20 сентября.

Подписывайтесь на наши социальные сети и добавляйте новостной раздел в закладки, чтобы ничего не пропустить.
По вопросам консультации и приобретения обращайтесь к нашим менеджерам:
+7 (495) 981-60-70
sales@t-mash.ru

Коротко:

Появилась новая информация о технических характеристиках и функционале выходящем осенью мобильном компьютере нового поколения Zebra PS20 Personal Shopper, замена модели MC18. Подробности внутри новости
Последние Новости
Смотрите похожие новости по тэгам
Смотрите похожие новости по тэгам