Компания NVIDIA выпустила бесплатный DeepStream SDK 2.0 для NVIDIA® Tesla®

Коротко:

Компания NVIDIA выпустила новый пакет разработчиков программ DeepStream SDK 2.0 с поддержкой Tesla и Jetson. Пакет распространяется бесплатно и доступен к скачиванию для зарегистрированных членов сообщества NVIDIA.

Компания NVIDIA выпустила пакет разработчиков программ DeepStream SDK 2.0 с поддержкой Tesla и Jetson. Пакет DeepStream ориентирован на разработчиков решений с принципами искусственного интеллекта и машинного обучения для задач видеонаналитики. 

DeepStream SDK может применять одновременно несколько нейросетей для обработки каждого отдельного видеопотока, давая возможность использовать разные техники глубокого машинного обучения, ориентированные, например, на такие параметры как цвет, тип и дизайн автомобиля.

Подобные решения становятся всё более востребованными среди разработчиков приложений для задач видеонаналитики, т.к. текущий уровень развития решений в области искусственного интеллекта и машинного обучения даёт существенно лучший результат, чем предыдущие методы в таких областях как, например, анализ поведения покупателей в торговом зале или анализ дорожного трафика.

DeepStream использует:

  • NVIDIA® TensorRT™ и NVIDIA CUDA® для работы искусственного интеллекта и других вычислительных задач графических сопроцессоров;
  • Video CODEC SDK и мультимедийный API для ускорения процессов кодирования и декодирования;
  • API для захвата и обработки изображений;
  • Основанную на графах архитектуру и подключаемые модули для создания конфигурируемых  обрабатывающих конвейеров.
Пакет DeepStream SDK 2.0 включает в себя образцы кода и предварительно натренированные модели глубокого машинного обучения для демонстрации классификации обнаруженных объектов во время трансляции видеопотока.

DeepStream SDK 2.0 поддерживает NVIDIA Tesla и Jetson, доступен к бесплатному скачиванию для зарегистрированных членов сообщества NVIDIA.

Почитать подробнее о пакете на английском языке и скачать DeepStream SDK 2.0 можно ссылке.

Подписывайтесь на наши социальные сети и добавляйте новостной раздел в закладки, чтобы ничего не пропустить. 
По вопросам консультации и приобретения обращайтесь к нашим менеджерам:
+7 (495) 981-60-70
sales@t-mash.ru

Коротко:

Компания NVIDIA выпустила новый пакет разработчиков программ DeepStream SDK 2.0 с поддержкой Tesla и Jetson. Пакет распространяется бесплатно и доступен к скачиванию для зарегистрированных членов сообщества NVIDIA.