Киберпртект и CommuniGate: Комбо-интеграция: надежная резервная копия коммуникационной платформы

Коротко:

20.02.23 с 10:00 до 11:30 МСК пройдёт совместный вебинар Киберпротект, CommuniGate и Axoft: миграция с иностранных решений и демонстрация взаимной совместимости и интеграции продуктов в контексте резервного копирования.

20 февраля в 10:00 МСК коллеги из Киберпротект и CommuniGate Systems на платформе наших партнёров из Axoft проведут совместный бесплатный вебинары. Ниже публикуем официальный анонс организаторов и ссылку для регистрации.

Комбо-интеграция: надежная резервная копия коммуникационной платформы

Предлагаем вам узнать больше о возможностях резервного копирования конфигураций и писем с нашими специалистами в рамках вебинара «Комбо-интеграция: надежная резервная копия коммуникационной платформы», который состоится 20 февраля в 10:00 (по московскому времени).

Компания CommuniGate Systems, лидер в сфере унифицированных коммуникаций, и «Киберпротект», российский разработчик решений для резервного копирования, защиты и восстановления данных, сообщают о взаимной совместимости программных продуктов. Итоговые тесты показали полную совместимость решений «из коробки», что позволяет пользователям быстро и надежно сохранять, а при необходимости восстанавливать почтовые ящики, переписку, календари, задачи и настройки системы, обеспечивает бесперебойную работоспособность серверов электронной почты.

Проверенная специалистами связка решений помогает при переходе с зарубежных продуктов для совместной работы и коммуникаций на российское решение с обеспечением высочайшего уровня защиты данных.

Мы обсудим следующие темы::

  • Готовый план миграции на CommuniGate и Киберпротект;
  • Функциональное сравнение иностранного программного обеспечения и аналогов;
  • Успешные кейсы миграции на CommuniGate и Киберпротект;
  • Особенности миграций, к которым готовы эксперты Axoft;
  • Демонстрация CommuniGate и Киберпротект.

Начало: 20 февраля 10:00 МСК
Продолжительность: 1 час 30 минут.

Спикеры:

Константин Миненко
руководитель направления региональных продаж
CommuniGate Systems
Евгений Сушко
менеджер по работе с клиентами
Киберпротект
Евгений Киселев
технический специалист Axoft

__

Компания ООО "Технологии и Машины" является официальным партнёром компаний Киберпротект и CommuniGate Systems.

Подписывайтесь на наши социальные сети и добавляйте новостной раздел в закладки, чтобы ничего не пропустить. По вопросам консультации и приобретения обращайтесь к нашим специалистам:
+7 (495) 981-60-70
sales@t-mash.ru


Коротко:

20.02.23 с 10:00 до 11:30 МСК пройдёт совместный вебинар Киберпротект, CommuniGate и Axoft: миграция с иностранных решений и демонстрация взаимной совместимости и интеграции продуктов в контексте резервного копирования.
Последние Новости