11.02.20 IBM анонсирует изменения в портфеле систем хранения данных

Коротко:

Главные по СХД в IBM менеджеры на веб-трансляции проведут (англ.яз) маркетинговый анонс новых СХД FlashSystems и расскажут о решениях для гибридных облаков.

11 февраля в Стокгольме (Швеция) пройдёт большая конференция IBM, входе которой Эд Уолш, Генеральный менеджер подразделения СХД и программно-определяемой инфраструктуры, и Эрик Герцог, Директор по маркетингу и Вице-президент по дистрибьюции СХД IBM, проведут официальную презентацию об изменениях (анонсах) в портфеле систем хранения данных линейки FlashSystem и облачных программных решений.

Анонс организаторов:

Повышаем планку, снова.


Мы рады пригласить вас присоединиться к нашему Мировому Анонсу по Системам Хранения Данных, который пройдёт 11 февраля в Стокгольме. На этом эксклюзивном мероприятии мы представляем новые СХД и решения на передовых в индустрии технологиях, задаём новые стандарты производительности, ёмкости и доступности гибридных облачных систем. Решения, которые отвечают заданным нашими клиентами самым высоким приоритетам: хранение большего объёма данных, применения искусственного интеллекта и технологий "Биг Дата" с целью оперативного получения преимуществ для бизнеса.

Ключевые тезисы будут озвучены Эриком Герцогом, Директором по маркетингу и Вице-президентом по дистрибьюции СХД, и Эдом Уолшем, Генеральным менеджером направления СХД и программно-определяемой инфраструктуры, которые поделятся своим виденьем о важности этого анонса как с технической точки зрения, так и с точки зрения бизнеса.

Будем рады приветствовать вас на подключении к прямой трансляции из Стокгольма.

Трансляция состоится 11 февраля 2020г в 17:00 МСК. Регистрация доступна по кнопке.

Компания "Технологии и Машины" является официальным партнёром компании IBM.

Подписывайтесь на наши социальные сети и добавляйте новостной раздел в закладки, чтобы ничего не пропустить.По вопросам консультации и приобретения обращайтесь к нашим специалистам:
+7 (495) 981-60-70
sales@t-mash.ru

Коротко:

Главные по СХД в IBM менеджеры на веб-трансляции проведут (англ.яз) маркетинговый анонс новых СХД FlashSystems и расскажут о решениях для гибридных облаков.
Последние Новости
Смотрите похожие новости по тэгам
Смотрите похожие новости по тэгам