- DORS FRZ-042906
DORS FRZ-042906
- Главное
- Характеристики
Есть в наличии
На складе—10
Цена по запросу
ID: 64346
Вендор: DORS
Артикул: FRZ-042906
Счетчик банкнот Dors 750 S1/RUS1 рублевый FRZ-042906
счетчик с автоматическим распознаванием валюты
Основные характеристики
Счетчик банкнот
FRZ-042906
мультивалюта
серый металик
банковский
верхняя
3
1 шт
500
ДА
12 ч
ДА
от сети
60 Вт
270 мм
240 мм
290 мм
4.2 кг
270x240x290мм