- OKLICK OK-FP0350
OKLICK OK-FP0350
- Главное
- Характеристики
Есть в наличии
На складе—201
Цена по запросу
ID: 60482
Вендор: OKLICK
Артикул: OK-FP0350
Коврик для мыши Оклик OK-FP0350 Средний черный 350x280x2мм
Основные характеристики
OK-FP0350
Medium
черный
ДА
ткань
резина
ткань
ДА
черный
350 мм
280 мм
2 мм
Коврик для мыши
OK-FP0350
350x2x280мм