- DIGMA PRO DN15P3-8CXW04
DIGMA PRO DN15P3-8CXW04
- Главное
- Характеристики
- Документация
Есть в наличии
На складе—189
Цена по запросу
ID: 344076
Вендор: DIGMA PRO
Артикул: DN15P3-8CXW04
Ноутбук Digma Pro Fortis M Core i3 1215U 8Gb SSD256Gb Intel UHD Graphics 15.6" IPS FHD (1920x1080) Windows 11 Pro grey WiFi BT Cam 4250mAh (DN15P3-8CXW04)
Основные характеристики
DN15P3-8CXW04
Ноутбук
Intel
Core i3
1215U
8 ГБ
256 ГБ
Intel UHD Graphics
интегрированное
IPS
IPS
FHD
1920 pix
1080 pix
Windows 11
4250 mAh
1.2 ГГц
DDR4
3200 МГц
10/100/1000 (Gigabit Ethernet) Мбит/с
белая
48.45 Вт*ч
11.4 В
359.1 мм
240.4 мм
19.5 мм
1
60 Гц
99 %
2
ДА
ДА
2 x SODIMM; SSD m.2 2280 PCIe 3.0 x4; SSD SATA2.5
PCI-E
4.5 МБ
10 МБ
Alder Lake
Touchpad
Тип C (Европейская без заземления)
65 Вт
16:9
141 PPI
4
1.5 Вт
2
серый
DIGMA PRO Fortis
SATA
2.5"