IEK MDV15-4-040-030
Есть в наличии
На складе—3
Цена по запросу
ID: 126587
Вендор: IEK
Артикул: MDV15-4-040-030
Выключатель дифф.тока УЗО IEK MDV15-4-040-030 ВД1-63 Generica 40A 4.5kA 30мА AC 4П 400В 4мод серый (упак.:1шт)