IEK MDV15-2-032-030
Есть в наличии
На складе—2
Цена по запросу
ID: 126580
Вендор: IEK
Артикул: MDV15-2-032-030
Выключатель дифф.тока УЗО IEK MDV15-2-032-030 ВД1-63 Generica 32A 4.5kA 30мА AC 2П 230В 2мод серый (упак.:1шт)