IEK MDV15-2-025-030
Есть в наличии
На складе—2
Цена по запросу
ID: 126579
Вендор: IEK
Артикул: MDV15-2-025-030
Выключатель дифф.тока УЗО IEK MDV15-2-025-030 ВД1-63 Generica 25A 4.5kA 30мА AC 2П 230В 2мод серый (упак.:1шт)