IEK MDV10-4-063-300
Есть в наличии
На складе—2
Цена по запросу
ID: 126541
Вендор: IEK
Артикул: MDV10-4-063-300
Выключатель дифф.тока УЗО IEK MDV10-4-063-300 ВД1-63 63A 300мА AC 4П 400В 4мод белый (упак.:1шт)