IEK MDV10-4-063-100
Есть в наличии
На складе—3
Цена по запросу
ID: 126540
Вендор: IEK
Артикул: MDV10-4-063-100
Выключатель дифф.тока УЗО IEK MDV10-4-063-100 ВД1-63 63A 100мА AC 4 400В 4мод белый (упак.:1шт)