IEK MDV10-4-063-030
Есть в наличии
На складе—2
Цена по запросу
ID: 126539
Вендор: IEK
Артикул: MDV10-4-063-030
Выключатель дифф.тока УЗО IEK MDV10-4-063-030 ВД1-63 63A 30мА AC 4П 400В 4мод белый (упак.:1шт)