IEK MDV10-4-040-100
Есть в наличии
На складе—2
Цена по запросу
ID: 126534
Вендор: IEK
Артикул: MDV10-4-040-100
Выключатель дифф.тока УЗО IEK MDV10-4-040-100 ВД1-63 40A 100мА AC 4П 400В 4мод белый (упак.:1шт)