IEK MDV10-4-040-030
Есть в наличии
На складе—1
Цена по запросу
ID: 126533
Вендор: IEK
Артикул: MDV10-4-040-030
Выключатель дифф.тока УЗО IEK MDV10-4-040-030 ВД1-63 40A 30мА AC 4П 400В 4мод белый (упак.:1шт)