IEK MDV10-4-032-030
Есть в наличии
На складе—1
Цена по запросу
ID: 126530
Вендор: IEK
Артикул: MDV10-4-032-030
Выключатель дифф.тока УЗО IEK MDV10-4-032-030 ВД1-63 32A 30мА AC 4П 400В 4мод белый (упак.:1шт)