IEK MDV10-2-040-300
Есть в наличии
На складе—1
Цена по запросу
ID: 126513
Вендор: IEK
Артикул: MDV10-2-040-300
Выключатель дифф.тока УЗО IEK MDV10-2-040-300 ВД1-63 40A 300мА AC 2П 230В 2мод белый (упак.:1шт)