IEK MDV10-2-040-030
Есть в наличии
На складе—2
Цена по запросу
ID: 126511
Вендор: IEK
Артикул: MDV10-2-040-030
Выключатель дифф.тока УЗО IEK MDV10-2-040-030 ВД1-63 40A 30мА AC 2П 230В 2мод белый (упак.:1шт)