IEK MDV10-2-032-030
Есть в наличии
На складе—5
Цена по запросу
ID: 126509
Вендор: IEK
Артикул: MDV10-2-032-030
Выключатель дифф.тока УЗО IEK MDV10-2-032-030 ВД1-63 32A 30мА AC 2П 230В 2мод белый (упак.:1шт)