IEK MDV10-2-016-030
Есть в наличии
На складе—4
Цена по запросу
ID: 126502
Вендор: IEK
Артикул: MDV10-2-016-030
Выключатель дифф.тока УЗО IEK MDV10-2-016-030 ВД1-63 16A 30мА AC 2П 230В 2мод белый (упак.:1шт)