- Samsung 55" QE55QN700BUXRU черный {Ultra HD 120Hz DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS)}
- Главное
- Характеристики
Поставка под запрос
Цена по запросу
ID: 118788
Артикул: QE55QN700BUXRU
LED телевизор QE55QN700BUXRU от Samsung
Основные характеристики
178
QE55QN700BUXRU
Телевизор
Есть
Характеристики изображения
55
Нет
7680 х 4320
QLED
да
50
Есть
2022
Super Ultra HD 8K 4320p
8
Нет
да
Да
PAL, SECAM
Neural Quantum Processor Lite
Характеристики звука
4.2
MP3
Разъёмы подключения
3
Функции
Дополнительно
Комбинированная расцветка
Чёрный, серебристый
400x300
1228.0 x 777.3 x 298.4 мм
24,2
1228.0 x 707.3 x 17.4 мм
Встроенный
TCO `03
223Вт