MM-41xx - P/N: MM-4112-DC60

Поставка под запрос
Цена по запросу

ID: 110694

Артикул: MM-4112-DC60

Маршрутизатор MM-4112-DC60 (WAN: 4 комбо-порт 1Гбит/с (SFP/RJ45); 4x1Гбит/с (1000BASE-T, RJ45) / LAN-WAN: 24x1Гбит/с (1000BASE-T, RJ45) / PERF: 1,38 Мп/с / VLAN: 4095 / RIB: 100000 / БП: 1x54Вт; DC / 1U)

Коротко о модульных маршрутизаторах серии MM-41xx

Маршрутизаторы серии MM-41xx предназначены для создания корпоративных, ведомственных и технологических сетей передачи данных; объединения в единую сеть филиалов организаций; безопасного подключения к сети Интернет. Для решения указанных задач маршрутизаторы сочетают в себе функции маршрутизации, коммутации и безопасности. Устройства имеют функционал создания VPN-туннелей, поддержку технологий MPLS и протокола BGP, средств качества обслуживания (QoS) и набор инструментов настройки и контроля сетевой безопасности.
смотрите похожие товары по тегам:
Смотрите также

Сопутствующие товары

HiWatch DS-S908P(B) Неуправляемый PoE-коммутатор
IGS-5225-4T2S
Поставка под запрос
IGS-5225-4T2S
OSNOVO SW-80804/ILS
Поставка под запрос
OSNOVO SW-80804/ILS
SKATPOE-4E-2E
Поставка под запрос
SKATPOE-4E-2E
Коммутатор  SNR-S5210G-24TX
Поставка под запрос
Коммутатор SNR-S5210G-24TX
Коммутатор OSNOVO SW-60812/WU
Поставка под запрос
Коммутатор OSNOVO SW-60812/WU
Коммутатор  RG-ES216GC
Есть в наличии
Коммутатор RG-ES216GC
Zyxel GS1008HP
Есть в наличии
Zyxel GS1008HP
C9200CX-8P-2X2G-E
Поставка под запрос
C9200CX-8P-2X2G-E
Сетевое оборудование Dahua DH-PFS3228-24GT-240
Juniper EX-XFP-10GE-SR
Есть в наличии
Juniper EX-XFP-10GE-SR
Planet MFB-TF20
Есть в наличии
Planet MFB-TF20
SO-SFP-1000BASE-L20D
Есть в наличии
SO-SFP-1000BASE-L20D
DAHUA DH-GSFP-1310R-20-SMF
Есть в наличии
DAHUA DH-GSFP-1310R-20-SMF
T-KOM ОМ-К100-100
Поставка под запрос
T-KOM ОМ-К100-100
Brocade XBR-0004
Есть в наличии
Brocade XBR-0004
Planet ANT-OM5D-KIT
Есть в наличии
Planet ANT-OM5D-KIT
Трансивер  SNR-SFP+W73-3
Есть в наличии
Трансивер SNR-SFP+W73-3
 QSC-QSFP40G40E-ER4
Поставка под запрос
QSC-QSFP40G40E-ER4
D-Link DEM-210/10/B1A
Есть в наличии
D-Link DEM-210/10/B1A
PowerEdge R440 Server / 2x5122 / 4x16GB / 2x240GB SSD / 4x12TB / PERC H330+ / 2x550W
YADRO Y04X22052U01A_703FF6
Поставка под запрос
YADRO Y04X22052U01A_703FF6
FPD-8-SP-H1K288G5-CTO-241665-1
Поставка под запрос
FPD-8-SP-H1K288G5-CTO-241665-1
Dodge Technology C2000-K
Есть в наличии
Dodge Technology C2000-K
 R740XD311457865
Поставка под запрос
R740XD311457865
QTECH QSRV-270802_44
Поставка под запрос
QTECH QSRV-270802_44
Сервер Dell Technologies P650XS-04
Поставка под запрос
Сервер Dell Technologies P650XS-04
98000756R2
Поставка под запрос
98000756R2
02354CMF_BSW1_12_3.84
Поставка под запрос
02354CMF_BSW1_12_3.84
M12-4-1T
Есть в наличии
M12-4-1T
IRU 1941497
Поставка под запрос
IRU 1941497
QSRV-4524
Поставка под запрос
QSRV-4524
TDS-16489U-SF3-R2
Поставка под запрос
TDS-16489U-SF3-R2
Система хранения данных  GS3060RT3C0FE-8U32
02354CMF_BSW1_25_7.68
Поставка под запрос
02354CMF_BSW1_25_7.68
Система хранения данных Infortrend DS2024R2CB00B-8U32
Cетевое хранилище  AS6704T
Поставка под запрос
Cетевое хранилище AS6704T
POWERMANBACKPRO800
Поставка под запрос
POWERMANBACKPRO800
OLS2.2KERT2U
Поставка под запрос
OLS2.2KERT2U
PowerMan Back Pro 1050
Поставка под запрос
PowerMan Back Pro 1050
ATS2000W-12V
Поставка под запрос
ATS2000W-12V
ИБП DKC Info Rackmount Pro 1500IN
Есть в наличии
ИБП DKC Info Rackmount Pro 1500IN
POWERMANBACKPRO600IPLUS(IEC320)
Поставка под запрос
POWERMANBACKPRO600IPLUS(IEC320)
Ippon Innova RT 10k Tower 3/1 9000Вт 10000ВА черный {387546}
SKATSMARTUPS-600IP65SNMPWI-FI
Поставка под запрос
SKATSMARTUPS-600IP65SNMPWI-FI