Вебинар-презентация новой версии Macroscop 2.7

Коротко:

09 июля 2019г, в 11:00 компания Macroscop проведёт вебинар-презентацию новых решений и возможностей, реализованных в версии 2.7 (официальный анонс состоится 08.07.2019). Участие бесплатное, анонс организаторов и ссылка на презентацию внутри новости.

09 июля 2019г в 12:00 (МСК), компания Macroscop (российский разработчик программных решений для видеонаблюдения и анализа) проведёт вебинар-презентацию новой версии решения Macroscop 2.7, сам официальный анонс продукта запланирован на 08 июля 2019г.

Докладчик: Константин Дунаев, Технический тренер Macroscop.

Анонс организаторов:

Во вторник, 9 июля, Macroscop проводит открытую презентацию масштабного обновления, в ходе которого будут представлены 6 новинок версии 2.7 для решения новых бизнес-задач по получению прибыли.

Официальный релиз версии 2.7 состоится 8 июля 2019 года. От предыдущих версий Macroscop 2.7 отличается улучшениями приложения web-клиента, новыми возможностями Open Platform и интеграцией с новыми брендами, оптимизацией приложения на ПК и уникальным модулем для ритейла. Подробности о новинках версии ищите на страницах официального сайта Macroscop в ближайшее время

Гвоздём программы Macroscop 2.7 заслуженно стал модуль определения наполненности полок – высококлассный инструмент, до этих пор имеющийся в наличии только у профессионалов рынка и в спецверсиях ПО.

Модуль представляет собой программу, в интерфейсе которой пользователю предлагается задать ряд настроек: определение границ полок или даже отдельных зон на полке, за которыми необходимо следить, критический для владельца магазина порог наполненности, а также порог срабатывания – процент наполненности полки, интервал обновления показателей и другие. Таким образом, пользователь – владелец магазина или другое ответственное лицо – в случае опустошения конкретной полки или продажи конкретного товара получает тревожное уведомление на свой телефон и, соответственно, возможность принять меры.

Открытая презентация Macroscop 2.7 пройдёт в виде вебинара, стать участником которого можно при условии бесплатной регистрации по соответствующей форме. Спикером вебинара выступит специалист Macroscop Константин Дунаев. Он также ответит на все заданные в прямом эфире вопросы.

Важно, что зарегистрированные слушатели вебинара получат возможность оставить заявку на бесплатное тестирование нового модуля. Вебинар стартует в 12:00 МСК

Регистрация на вебинар

Подписывайтесь на наши социальные сети и добавляйте новостной раздел в закладки, чтобы ничего не пропустить.
По вопросам консультации и приобретения обращайтесь к нашим специалистам:
+7 (495) 981-60-70
sales@t-mash.ru

Коротко:

09 июля 2019г, в 11:00 компания Macroscop проведёт вебинар-презентацию новых решений и возможностей, реализованных в версии 2.7 (официальный анонс состоится 08.07.2019). Участие бесплатное, анонс организаторов и ссылка на презентацию внутри новости.
Последние Новости
Смотрите похожие новости по тэгам
Смотрите похожие новости по тэгам