Вебинар от Red Hat "Автоматизация сетей с помощью Ansible"

Коротко:

23 августа в 11:00 МСК российское представительство Red Hat проведёт бесплатный вебинар на тему "Автоматизация сетей с помощью Ansible", длительность - 60 минут. Анонс вебинара и ссылка на регистрацию внутри новости

23 августа 2018г в 11:00 МСК коллеги из российского представительства Red Hat проведут бесплатный вебинар на тему "Автоматизация сетей с помощью Ansible". Длительность вебинара - 60 минут. Заявлено обсуждение проблем автоматизации сетевой инфраструктуры на предприятиях и демонстрация решения проблем с помощью системы Ansible.

Анонс организаторов:

Сети являются неотъемлемой частью инфраструктуры любого предприятия, но настоящая автоматизация сетевого стека до сих пор являются исключительной редкостью: когда организация начинает автоматизировать свою сетевую инфраструктуру, обычно используются проприетарные инструменты от каждого вендора.

Реальность автоматизации в большинстве ситуаций - командная строка и процедуры 30-летней давности. Сетевые команды все больше изолируются от зарождающихся процессов DevOps на предприятии или даже становятся препятствием.

Сегодняшние сетевые команды нуждаются в автоматизации для обеспечения целого ряда важнейших задач:

  • Автоматизация конфигурации сетевого оборудования
  • Централизованное хранение информации о сети и всех процедур
  • Тестирование и проверка существующего состояния сети
  • Автоматизация эксплуатационных процедур (обновление FW, и т.д.)
С помощью Ansible - простой и мощной платформы автоматизации, которая активно применяется как в эксплуатации ИТ, так и разработчиками, и используя модель данных (сценарий или роль), которая отделена от уровня исполнения Ansible automation engine, вы сможете с легкостью автоматизировать разнородное сетевое оборудование, пользуясь наработками сообщества и высококвалифицированной поддержкой от Red Hat. За 60 минут мы расскажем, что именно предлагает компания Red Hat для Ansible-автоматизации сетевой инфраструктуры и дополним рассказ живой демонстрацией.

Регистрация доступна по ссылке.

Подписывайтесь на наши социальные сети и добавляйте новостной раздел в закладки, чтобы ничего не пропустить.
По вопросам консультации и приобретения обращайтесь к нашим специалистам:
+7 (495) 981-60-70
sales@t-mash.ru

Коротко:

23 августа в 11:00 МСК российское представительство Red Hat проведёт бесплатный вебинар на тему "Автоматизация сетей с помощью Ansible", длительность - 60 минут. Анонс вебинара и ссылка на регистрацию внутри новости
Последние Новости
Смотрите похожие новости по тэгам
Смотрите похожие новости по тэгам