Вебинар от Cisco Systems - "Всё тайное становится явным - обзор SecureX"

Коротко:

25.11.2020 в 11:00 МСК коллеги из российского представительства Cisco проведут бесплатный вебинар о новой платформе безопасности SecureX. Вебинар является техническим и предназначен для специалистов по сетевой и информационной безопасности

25 ноября 2020г. в 11:00 МСК коллеги из российского представительства Cisco Systems проведут бесплатный технический вебинар, посвящённый обзору новой платформы SecureX. Приводим анонс организаторов:

Всё тайное становится явным - обзор SecureX
В течение мероприятия эксперты Cisco, Сергей Сажин и Юлия Севостьянова, рассмотрят основные возможности новой платформы SecureX.
Cisco SecureX позволяет объединить обширный портфель интегрированных решений безопасности Cisco и вашу внутреннюю инфраструктуру защиты для получения стабильного результата: комплексный мониторинг, автоматизация и усиление безопасности сети, оконечных устройств, облака и приложений.

Эксперты обсудят практические примеры и рекомендации, а также покажут демонстрацию работы threat hunting c SecureX и автоматизацию реагирования на угрозы с помощью SecureX Orchestration.

Вебинар будет интересен как специалистам по безопасности, которые ещё не работали с SecureX и хотели бы узнать подробнее о платформе, так и специалистам, у которых уже есть практических опыт с SecureX.

Программа вебинара:
  • Обзор SecureX, основные возможности, для кого и зачем;
  • SecureX для мониторинга кибербезопасности;
  • Расследование инцидентов кибербезопасности в SecureX;
  • Автоматизированное реагирование на инциденты безопасности в SecureX.

Зарегистрироваться

Информация об экспертах (докладчиках):

Сергей Сажин – инженер-консультант по направлению безопасности департамента Cisco Customer Experience (Москва). Сергей, являясь экспертом в области технологий сетевой безопасности, имеет богатый опыт работы с Cisco ASA, FTD, Zone Based Firewall в Cisco IOS, Cisco и Sourcefire IPS, всеми видами VPN, Cisco WSA и ESA, а также Cisco SDA. Окончил с отличием Московский технологический университет (МИРЭА). Обладатель сертификата CCIE Security #37191.

Юлия Севостьянова - инженер-консультант по направлению безопасности департамента Cisco Customer Experience (Краков). Ранее в своей карьере Юлия предоставляла поддержку клиентам Cisco в качестве TAC инженера (Security Solution Support), работая со всеми продуктами безопасности Cisco портфолио: Cisco ASA, FTD, ISE, VPN, Cisco WSA и ESA. Обладатель сертификатов CCIE Security, CCIE R&S #53290.

__

Компания "Технологии и Машины" является официальным партнёром Cisco Systems в России.

Подписывайтесь на наши социальные сети и добавляйте новостной раздел в закладки, чтобы ничего не пропустить.
По вопросам консультации и приобретения обращайтесь к нашим специалистам:
+7 (495) 981-60-70
sales@t-mash.ru


Коротко:

25.11.2020 в 11:00 МСК коллеги из российского представительства Cisco проведут бесплатный вебинар о новой платформе безопасности SecureX. Вебинар является техническим и предназначен для специалистов по сетевой и информационной безопасности
Последние Новости
Смотрите похожие новости по тэгам
Смотрите похожие новости по тэгам