Вебинар Citrix по оптимизации Skype for Business в условиях VDI

Коротко:

31 октября 2017г. в 11:00 МСК специалисты российского представительства Ctitrix совместно со специалистами УЦ "Звёзды и С" проведут вебинар по оптимизации работы Skype for Business в инфраструктуре VDI. Анонс и регистрация внутри новости.

31 октября 2017г. в 11:00 МСК специалисты российского представительства Ctitrix совместно со специалистами УЦ "Звёзды и С" проведут вебинар по оптимизации работы Skype for Business в инфраструктуре VDI.

Анонс организаторов:

Одним из наиболее популярных продуктов унифицированных коммуникаций является Skype for Business. 

Однако при крупных внедрениях или при использовании заказчиком инфраструктуры VDI возникает ряд проблем, которые оказывают негативное влияние на комфортность работы пользователей, масштабируемость решения. 

Решения Citrix помогают справиться с этими проблемами. 
Так, для наиболее комфортной работы пользователя в инфраструктуре XenDesktop, рекомендуется настраивать компонент Real Time Optimization Pack. Он помогает снизить нагрузку на каналы передачи данных и серверную ферму. 

В случае если стоит задача балансировки и разгрузки серверов Skype for Business, здесь на помощь приходит Citrix NetScaler и технологии используемые в этом решении, например: балансировка нагрузки, ускорение, оптимизация, а так же защита корпоративных приложений. 
Выполняя свои функции Citrix Netscaler обеспечивает высокую доступность, масштабируемость, оптимизацию и безопасность при развертывании Skype for Business. 

Компания Citrix давно является технологическим партнером компании Microsoft. Citrix сертифицировала и предоставила руководства по настройке Citrix NetScaler для различных приложений, включая Lync, Exchange, SharePoint и Dynamics CRM. Благодаря использованию Netscaler появляется возможность значительно увеличить стабильность, качество работы и производительность всех вышеперечисленных приложений. 

Про решения Microsoft расскажет экс Архитектор Microsoft Алексей Кибкало. 
Он осветит следующие темы: 
Загрузка APP-V пакета Skype for Business при помощи Office Deployment Pack. 
Использование виртуализованных Citrix XD и NetScaler на платформе Hyper-V 
Skype for Business 2019 и планы Microsoft. 

Новинки обучения по тематикам вебинара представит УЦ «Звёзды и С» в лице Виталия Стародубцева и Сергея Бачерикова. 

Для того, чтобы мы могли в рамках вебинара ответить именно на ваш вопрос - присылайте вопросы по теме вебинара заранее на адрес  SE-Rus@citrix.com

С уважением, 
Техническая команда Citrix Россия

Регистрация доступна по ссылке.

Коротко:

31 октября 2017г. в 11:00 МСК специалисты российского представительства Ctitrix совместно со специалистами УЦ "Звёзды и С" проведут вебинар по оптимизации работы Skype for Business в инфраструктуре VDI. Анонс и регистрация внутри новости.
Последние Новости
Смотрите похожие новости по тэгам
Смотрите похожие новости по тэгам