Цикл вебинаров Cisco: "Enterprise Networking за 30 минут"

Коротко:

3, 10 и 24 февраля 2021г. коллеги из представительства Cisco Systems проведут 3 вебинара по 30 минут, в ходе которых расскажут об обновлении в лицензировании Cisco IOS XE, точке доступа Catalyst 9100 и маршрутизаторах серии Catalyst 8000 Edge

В феврале 2021г. коллеги из российского представительства Cisco Systems (подразделение Enterprise Networking) проведут цикл из трёх тридцатиминутных вебинаров, посвящённых продукции производителя. Участие бесплатное, по предварительной регистрации. Ниже приводим анонс организаторов и ссылку на регистрацию.


Уважаемые заказчики и партнеры, 
В новом году команда Enterprise Networking продолжает так полюбившийся всем цикл сессий «EN за 30 минут», где мы рассказываем о самых свежих новинках Cisco, разбираем популярные темы по построению классических и программно-определяемых корпоративных сетей и подробно отвечаем на самые распространенные вопросы о наших сетевых продуктах.
В феврале мы поговорим с вами об изменениях в системе смарт лицензирования, которые приходят к нам с версиями программного обеспечения Cisco IOS XE 17.3.2 и 17.4.1, обсудим новинки мира беспроводных решений и маршрутизации Cisco, а также в дополнительно отведенное время ответим на важные и интересующие вас вопросы. На сессии мы приглашаем сетевых специалистов заказчиков, пресейл инженеров партнеров и просто всех желающих узнать самые последние новости сетевого мира Cisco из первых уст.3 февраля 2021 г.
Присоединяйтесь к нам 3, 10 и 24 февраля в 10 утра по московскому времени и не забудьте зарегистрироваться.

3 февраля 2021 г. 10:00 - 10:30 МСК
Wi-Fi 6 - миф или реальность
Как часто вам жаловались на беспроводную сеть? Вроде бы и точек много и уровень сигнала высокий, но данные все-равно передаются медленно. Вокруг все кричат о переходе на новый беспроводной стандарт и о его значительных преимуществах, но что, если это так и не решит существующую проблему? За тридцать минут мы расскажем о распространенных ошибках при развёртывании беспроводных сетей и о лучших способах их исправить, а также ответим на извечный вопрос, Wi-Fi 6 все-таки миф или уже реальность? 
Темы: Анонс новой точки доступа линейки Catalyst 9100, обновление лицензирования EWC, End-of-Life беспроводного контроллера на базе AireOS 
Докладчик: Владимир Ярославский, менеджер по продвижению решения для корпоративных сетей

10 февраля 2021 г. 10:00 - 10:30 МСК
Новости смарт лицензирования и новая процедура отчетности
Несколько лет назад компания Cisco пересмотрела свой подход к лицензированию сетевых продуктов и создала новую систему лицензирования Cisco Smart Licensing. Начиная с версий программного обеспечения 16.9.1 для коммутаторов и 16.10.1 для маршрутизаторов, применение данной системы стало обязательным для резервирования и доставки лицензий на сетевые устройства. За прошедшее время у Cisco накопилось множество пожеланий от заказчиков по усовершенствованию механизмов Smart Licensing, поэтому, начиная с версий Cisco IOS XE 17.3.2 и 17.4.1, мы внесли существенные улучшения в процесс доставки, использования и отчетности об использовании лицензий в рамках самого процесса Smart-licensing и Smart-account заказчиков. Во время сессии мы постараемся коротко рассказать о самых важных изменениях и их преимуществах.  
Темы: Отчеты об использовании лицензий, возможные типы доставки отчетов в Smart Account 
Докладчик: Денис Коденцев, технический консультант Cisco

24 февраля 2021 г. 10:00 - 10:30 МСК
Cisco Catalyst теперь действительно end-to-end. Новая линейка маршрутизаторов Catalyst 8000
Еще два года назад слово Catalyst прочно ассоциировалось с коммутаторами, год назад мы удивили вас новыми точками доступа и беспроводными контроллерами стандарта 802.11ax, которые также вышли под продуктовым названием Catalyst 9100 и Catalyst 9800. Теперь пришло время для маршрутизации, и мы представляем вашему вниманию  маршрутизаторы Cisco Catalyst 8000 - устройства специально предназначенные для программно-определяемых сетей SD-WAN. В течение сессии мы поговорим о новой линейке маршрутизаторов Catalyst 8000 и рассмотрим их основные возможности и преимущества. 
Темы: Маршрутизаторы серии Catalyst 8000 Edge: 8000V, 8300, 8500 
Докладчик: Владимир Ярославский, менеджер по продвижению решения для корпоративных сетей

__

Компания "Технологии и Машины" является официальным партнёром Cisco Systems в России.

Подписывайтесь на наши социальные сети и добавляйте новостной раздел в закладки, чтобы ничего не пропустить.
По вопросам консультации и приобретения обращайтесь к нашим специалистам:
+7 (495) 981-60-70
sales@t-mash.ru



Коротко:

3, 10 и 24 февраля 2021г. коллеги из представительства Cisco Systems проведут 3 вебинара по 30 минут, в ходе которых расскажут об обновлении в лицензировании Cisco IOS XE, точке доступа Catalyst 9100 и маршрутизаторах серии Catalyst 8000 Edge
Последние Новости
Смотрите похожие новости по тэгам
Смотрите похожие новости по тэгам