Стартовала новая ветка разработки CommuniGate Pro (6.4)

Коротко:

CommuniGate Systems начали разработку новой версии коммуникационной платформы CommuniGate Pro 6.4. Проводится открытый тест, ссылка на скачивание дистрибутива внутри новости.

Российский разработчик CommuniGate Systems сообщил о начале новой ветки разработки флагманской платформы корпоративный решений CommuniGate Pro. Ниже приводим официальный пресс-релиз и ссылку для скачивания дистрибутива.

Москва. 12 января 2023 г. - Группа компаний CommuniGate Systems сообщает о начале новой ветки разработки платформы корпоративных коммуникаций под рабочим названием CommuniGate Pro 6.4.

Среди новых функций, уже доступных в первом официальном релизе бета-версии CommuniGate Pro 6.4с1:

  • Новый дизайн web-интерфейса администратора;
  • Интеграция с сервисами IP геолокации – администраторы теперь будут видеть не просто список IP-адресов входящих запросов, а соответствующие флажки;
  • Отложенная доставка писем (реализована на серверном уровне, в ближайшее время будет добавлена в клиенты Samoware);
  • Для почтовых правил реализованы условия для поиска конкретных типов вложений, возможность проверки текстов писем на ключевые слова и возможность проверки адреса на вхождение в группу CommuniGate;
  • Прототип корзины второго уровня;
  • Реализована важная функция этапа миграции – просмотр календарей пользователей сторонних систем в формате free/busy;
  • Расширен функционал протокола XIMSS, за счет чего существенно ускорилась работа клиентов;
  • Существенно улучшилась безопасность платформы – например, теперь при блокировании IP-адреса из-за ошибок пароля или ошибок протокола все сессии с этого адреса прерываются. Внедрен алгоритм одноразовых временных паролей (TOTP) для использования в качестве второго фактора аутентификации. Расширен журнал аудита безопасности записями о смене настроек и паролей;
  • Реализовано криптографическое шифрование в соответствии с требованиями ГОСТ.

Полный список обновлений можно найти по ссылке

Предлагаем всем желающим протестировать прототип версии CommuniGate Pro 6.4с1.

Новая версия доступна для скачивания. Ждем ваших пожеланий по дальнейшей разработке CommuniGate Pro 6.4 на адрес support@communigate.ru

Версия CommuniGate Pro 6.3 остается в режиме стабильной, продолжает поддерживаться и рекомендована для массового внедрения. 


Пресс-центр в России:

press-center@communigate.ru

источник

__

Компания ООО "Технологии и Машины" является официальным партнёром компании CommuniGate Systems.

Подписывайтесь на наши социальные сети и добавляйте новостной раздел в закладки, чтобы ничего не пропустить. По вопросам консультации и приобретения обращайтесь к нашим специалистам:
+7 (495) 981-60-70
sales@t-mash.ru

Коротко:

CommuniGate Systems начали разработку новой версии коммуникационной платформы CommuniGate Pro 6.4. Проводится открытый тест, ссылка на скачивание дистрибутива внутри новости.
Смотрите похожие новости по тэгам
Смотрите похожие новости по тэгам