Обзорный вебинар по решениям RAIDIX

Коротко:

26 сентября 2018г в 11:00 МСК коллеги из RAIDIX проведут бесплатный обзорный вебинар по актуальному портфелю решений компании, и отдельно остановятся на новом решении RAIDIX ERA. Анонс вебинара и ссылка на регистрацию внутри новости
26 сентября 2018г с 11:00 до 12:00 МСК коллеги из компании RAIDIX, российского разработчика программных решений в сфере систем хранения данных, проведут вебинар обзорного характера по актуальному портфелю решений компаний и отдельно остановятся на обзоре решения RAIDIX ERA.

Мы расскажем о линейке продуктов RAIDIX, а также о новейшей разработке RAIDIX ERA и сферах ее применения. На вебинаре вы также узнаете, какие преимущества предоставляет ПО RAIDIX при замене зарубежных систем и какие сценарии применяются при реализации проектов различного масштаба.

О компании и продукте: Компания «Рэйдикс» с 2009 года производит решения для систем хранения данных на основе собственных математических алгоритмов и развивает технологическое партнерство с крупнейшими производителями аппаратных платформ, среди которых Lenovo, Intel и Western Digital и другие. Вот уже на протяжении почти 10 лет ПО RAIDIX с успехом применяется в компаниях на корпоративном и государственном уровнях. СХД на ПО RAIDIX используются в Кунсткамере и Мариинском театре, «РЖД» и Горном университете, телеканале «Вместе РФ» и студии Pantera Image. Мы особенно гордимся поставками ПО для систем видеонаблюдения в городах Южной Кореи и участием в проектах исследовательского центра Riken в Японии.

Об актуальности и аудитории: ПО RAIDIX – высокотехнологичное программное обеспечение для управления СХД, которое соответствует требованиям российского законодательства в области импортозамещения и внесено в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

Мы приглашаем специалистов познакомиться с отечественным решением, которое не уступает зарубежным аналогам по характеристикам производительности и надежности. Вебинар будет полезен представителям государственных учреждений и сотрудникам IT-отделов коммерческих компаний: ведущим инженерам и руководителям.
Эльдар Новрузов
Руководитель группы по работе с партнерами

Регистрация доступна по ссылке.

Подписывайтесь на наши социальные сети и добавляйте новостной раздел в закладки, чтобы ничего не пропустить. По вопросам консультации и приобретения обращайтесь к нашим специалистам:
+7 (495) 981-60-70
sales@t-mash.ru

Коротко:

26 сентября 2018г в 11:00 МСК коллеги из RAIDIX проведут бесплатный обзорный вебинар по актуальному портфелю решений компании, и отдельно остановятся на новом решении RAIDIX ERA. Анонс вебинара и ссылка на регистрацию внутри новости
Смотрите похожие новости по тэгам
Смотрите похожие новости по тэгам