Обновление баз данных RUBEZH, SONAR RUBEZH и RVI для nanoCAD BIM ОПС

Коротко:

Группа компаний RUBEZH обновила базы данных "RUBEZH", "SONAR", "RVI" и все их элементов для работы с последней версией nanoCAD BIM ОПС от "Нанософт Разработка". Сжатое описание обновлений и ссылка для бесплатного скачивания внутри новости.

Компания "Нанософт Разработка" объявила об обновлении баз данных оборудования "RUBEZH", "SONAR", "RVI" и актуализации всех их элементов для новейшей версии nanoCAD BIM ОПС. Ниже приводим официальный пресс-релиз и ссылку для скачивания обновлённых баз.

Компания «Нанософт разработка» сообщает о выпуске новых баз данных оборудования «RUBEZH», «SONAR», «RVI» для программного продукта nanoCAD BIM ОПС. 
В базе данных «RUBEZH» представлено оборудование для проектирования систем противопожарной защиты, охранной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией людей, систем контроля и управления доступом на базе протокола R3, R3-link, Global. Также в базу включено неадресное оборудование компании. 
В базе данных «SONAR» представлено оборудование для проектирования систем 3-5 типов, предназначенных для оповещения и управления эвакуацией людей. Обновленная база данных расширена моноблоками серии «Sonar+» и оборудованием системы обратной связи. 
В базе данных «RVI» представлено оборудование для проектирования систем видеонаблюдения. Добавлены камеры серии «2», «3», «Ex», а также обновлены модели коммутаторов. 
Элементы всех баз данных актуализированы для новейшей версии nanoCAD BIM ОПС и позволяют максимально использовать возможности программы. Свои пожелания и рекомендации по базам данных можно направлять представителю группы компаний «RUBEZH» на адрес kornevapv@rubezh.ru
Базы данных находятся в свободном доступе, их загрузка производится со страницы списка баз данных. 
Компания «Нанософт разработка» благодарит группу компаний «RUBEZH» за сотрудничество и подготовленные базы данных! но предприятие обрабатывает большой объем персональных данных абонентов. Разработанная и внедренная специалистами Softline система защиты информации помогла нам обеспечить надлежащий уровень их безопасности и исключить вероятность несанкционированного доступа к данным.

"Нанософт разработка"

Скачать обновлённые базы данных RUBEZH

__

Компания ООО "Технологии и Машины" является официальным партнёром компании "Нанософт Разработка".

Подписывайтесь на наши социальные сети и добавляйте новостной раздел в закладки, чтобы ничего не пропустить. По вопросам консультации и приобретения обращайтесь к нашим специалистам:

+7 (495) 981-60-70

Коротко:

Группа компаний RUBEZH обновила базы данных "RUBEZH", "SONAR", "RVI" и все их элементов для работы с последней версией nanoCAD BIM ОПС от "Нанософт Разработка". Сжатое описание обновлений и ссылка для бесплатного скачивания внутри новости.
Последние Новости
Смотрите похожие новости по тэгам
Смотрите похожие новости по тэгам