МойОфис выпустил обновление Squadus 1.4

Коротко:

МойОфис обновил решение для совместной работы Squadus 1.4: функционал редактора сообщений внутри чата с предпросмотром, протоколирование и ведение архива встреч, улучшенное управление спикером границами демонстрации экрана.

Компания МойОфис (ООО "Новые Облачные Технологии") объявила об обновлении решения Squadus. Ниже официальный пресс-релиз разработчика.

МойОфис выпустил обновление цифрового рабочего пространства Squadus 1.4 с улучшенными возможностями для коммуникации команд

МойОфис, российская компания-разработчик офисного программного обеспечения для совместной работы с документами и коммуникаций, анонсировала выпуск обновления Squadus 1.4. В состав релиза включены важные улучшения для эффективного и комфортного общения в командах. 

Проверяйте форматирование сообщения в чате прямо перед отправкой

В релизе 1.4 был улучшен редактор сообщений. Теперь при вводе текст автоматически появляется привычное для пользователя меню форматирования. Когда пользователь печатает текст, ссылку или код в окне сообщения, то может сразу видеть результат до отправки. Это позволяет оценить корректность вводимой информации, оперативно внести правки и не тратить время на удаление сообщений и последующие исправления. Отображение символов кода и его коррекция особенно важны для эффективной работы ИТ-компаний

Пользуйтесь информацией из чата видеоконференции после встречи

Отправленные во время видеоконференции в чат файлы, документы и комментарии, а также будущие диалоги теперь сохраняются в едином чате. Таким образом, Squadus обеспечивает удобство и бесшовность совместной работы сотрудников. Это особенно востребовано в компаниях, которые продолжают работу в едином пространстве для встреч, общения и обмена документами после видеозвонков. Одной кнопкой можно собрать рабочую группу для решения срочного вопроса или назначить регулярные встречи, при этом все документы и комментарии будут всегда под рукой. 

Контролируйте границы демонстрируемого экрана

Часто залогом успешной видеоконференции является убедительная презентация проекта. При показе важно понимать, демонстрируется экран или отдельное приложение, включены ли другие функции (камера, микрофон). Также бывает необходимо скрыть от участников встречи внутренние документы компании или всплывающие окна почты с конфиденциальными сообщениями. 

В релизе 1.4 можно увидеть границу демонстрируемого экрана или конкретного окна во время видеоконференции. Это необходимо для понимания того, какой именно файл или приложение показывается в данный момент. Функция реализована в настольной версии на платформе Windows. Опция особенно актуальна в ситуации, когда на рабочем столе открыто сразу несколько приложений или экранов – рамка позволяет сразу понять, какое окно сейчас демонстрируется. 

"МойОфис стремится быстро отвечать на запросы клиентов и улучшать опыт использования наших продуктов. Так, в обновленном Squadus 1.4 мы реализовали продвинутые опции редактора сообщений внутри чата, улучшенные функции чата видеоконференций и ограничение демонстрации экрана спикера. Эти изменения помогут нашим клиентам повысить эффективность командной работы и ускорить бизнес-коммуникацию" 

Елена Бардина
руководитель отдела продуктового маркетинга МойОфис
источник

__

Компания ООО "Технологии и Машины" является авторизованным партнёром компании ООО "Новые Облачные Технологии".

Подписывайтесь на наши социальные сети и добавляйте новостной раздел в закладки, чтобы ничего не пропустить. По вопросам консультации и приобретения обращайтесь к нашим специалистам:
+7 (495) 981-60-70
sales@t-mash.ru

Коротко:

МойОфис обновил решение для совместной работы Squadus 1.4: функционал редактора сообщений внутри чата с предпросмотром, протоколирование и ведение архива встреч, улучшенное управление спикером границами демонстрации экрана.