Компания Macroscop, российский разработчик программного обеспечения управления и аналитики для систем видеонаблюдения, сообщила о концентрации ресурсов разработки мобильных клиентов на ОС Android для версий 5.0 и выше:
Подписывайтесь на наши социальные сети и добавляйте новостной раздел в закладки, чтобы ничего не пропустить.
По вопросам консультации и приобретения обращайтесь к нашим специалистам:
+7 (495) 981-60-70
sales@t-mash.ru
Авторская статья специалиста Juniper по противодействию вредоносному программному обеспечению и обратному воспроизведению кода. В материале рассказывается о вредоносном криптомайнере GoMiner, отличительной способностью которого является распространение через поставщиков облачных хранилищ и сменные накопители, а также особые средства защиты, включая мутацию.
В 2017г японская компания Allied Telesis выпустила новое шасси MMCR18 для установки медиаконвертеров. Событие не самое приметное, если не учесть два обстоятельства: 1) Allied Telesis является одним из мировых лидеров на рынке медиаконвертеров 2) Предыдущее шасси производителя MCR12 присутствует на рынке 15 лет. Предлагаем небольшой обзор по шасси MMCR18, выпуск которого в своём роде является эпохальным и значимым.
Маркетинговый обзор от коллег из Dell EMC программно-аппаратного решения по комплексной защите данных организаций - Dell EMC Integrated Data Protection Appliance. Решение для среднего и, скорее, крупного бизнеса, позиционируется производителем как конкурент на рынке таких продуктов как HPE StoreOnce 5100/5500/6600, Veritas NetBackup 5240/5330, Quantum DXi4700/DXi6900.
Обзор от коллег из VMware модели "минимальных полномочий" (Zero Trust Security) как средства защиты от атак "нулевого дня", и пример реализации этой модели на платформе VMware NSX. Статья составлена в актуальном контексте кибератак на коммерческие и государственные организации. Также в статье имеется информация по лицензированию и табличка сравнения редакций продукта VMware NSX.
Статья от наших коллег из Dell о применении флеш-накопителей в системах хранения данных. Для того, чтобы СХД отвечали современным задача - старые подходы к проектированию не подходят. Читайте о том, какие задачи стоят перед современными СХД, какие технологии предлагают производители, какие методы и подходы применять при проектирование, и какое место в решении задач занимают флеш-накопители.
Macroscop фокусируется на выпуске новых версий мобильного клиента для Android 5.0 и выше
С января 2020 года разработчики мобильного приложения Macroscop для Android сфокусированы на выпуске новых версий для пользователей ОС 5.0 и выше (Android 5,6,7,8,9,10) и завершили выпуск обновлений мобильного приложения для Android 4 (версии Ice Cream Sandwich 4.0 - KitKat 4.4.4).Это решение было принято командой Macroscop, основываясь на мнении большинства пользователей. Сегодня 99,13% всех пользователей мобильного приложения для Android используют устройства на базе ОС 5.0 и выше. Изменения в политике обновлений обусловлены стремлением совершенствовать приложения в контексте более прогрессивных операционных систем и чаще выпускать более функциональные новые версии мобильного клиента.
Мобильный клиент Macroscop 2.8.4 - финальная доступная версия мобильного приложения для пользователей Android 4, которая продолжает обслуживаться технической поддержкой компании.