Компания HP Inc. обновила линейку МФУ OfficeJet Pro

Коротко:

Компания HP Inc., специализирующаяся на организационном и офисном ИТ-оборудовании, обновила известную линейку МФУ для малого и среднего бизнеса HP OfficeJet Pro, серии 8000 и 9000.
Ниже приводим официальный пресс-релиза от компании HP Inc.

Новая линейка умных принтеров, предназначенных для малого бизнеса. В новой серии HP OfficeJet Pro 8000 и 9000 усовершенствованная интеллектуальная система и революционный дизайн сочетаются с традиционной для HP производительностью и надежностью. Владельцы малого бизнеса получают инструмент, необходимый для достижения успеха.

Функции серии HP OfficeJet Pro:

  • ПО Smart Tasks для экономии времени
    • Мобильное ПО Smart Tasks для автоматизации задач помогает сократить количество повторяющихся действий.. Автоматическая печать с двух сторон, усовершенствованное сканирование и обработка документов на 50% быстрее; сканирование одним касанием c отправкой в облако, на электронную почту и не только, создание редактируемых, доступных для поиска документов с помощью функции сканирования в телефоне или принтере.

  • Свобода работать где угодно
    • Оставайтесь на связи с компанией и работайте где и когда угодно. Легко печатайте, сканируйте и копируйте с помощью телефона и передового мобильного приложения для печати HP Smart.
  • Экономьте до 70% средств на чернилах с помощью мгновенной службы доставки чернил HP Instant Ink
    • Не надо ходить по магазинам в поисках картриджей – принтер автоматически заказывает чернила, когда они на исходе.
    • План Instant Ink Business (700 стр./мес.) – это доступная по цене печать для предприятий малого бизнеса с большим объемом печати.
  • Повышенный уровень безопасности. Надежная связь
    • Самая лучшая система безопасности для сохранения конфиденциальности и контроля, а также самовосстанавливающаяся сеть Wi-Fi, чтобы вы всегда оставались на связи.

Подписывайтесь на наши социальные сети и добавляйте новостной раздел в закладки, чтобы ничего не пропустить. По вопросам консультации и приобретения обращайтесь к нашим специалистам:
+7 (495) 981-60-70
sales@t-mash.ru

Коротко:

Компания HP Inc., специализирующаяся на организационном и офисном ИТ-оборудовании, обновила известную линейку МФУ для малого и среднего бизнеса HP OfficeJet Pro, серии 8000 и 9000.
Последние Новости
Смотрите похожие новости по тэгам
Смотрите похожие новости по тэгам