Два вебинара Cisco в июле о серверных решениях Cisco UCS

Коротко:

В июле 21' коллеги из российского представительства Cisco проведут два полуторачасовых вебинара, посвящённых серверным системам Cisco UCS. На первом рассмотрят текущий портфель решений на процессорах AMD и Intel SP 3rd Gen, на втором детально остановятся на новой модульной серверной платформе - Cisco UCS X-серии.

Коллеги из российского представительства Cisco Systems силами своих технических специалистов высшей категории проведут в июле, с разницей в 1 неделю, два полуторочасовых бесплатных вебинара, посвящённых обновлённому портфолио серверных решений Cisco UCS. На первом вебинаре будет рассказано о текущих решениях с процессорами AMD и Intel Scalable 3-го поколения, на втором вебинаре будет более подробно рассказано о новой модульной серверной платформе - Cisco UCS X-серии. Ниже публикуем анонсы организаторов и ссылки на регистрацию.

Cisco Engage banner.jpg

Новые продукты и решения в портфеле Cisco UCS

Новые серверы М6, новый подход к управлению, новая серверная платформа

1 июля 2021 г. с 14:00 до 15:30 по московскому времени

Приглашаем вас на мероприятие, посвященное анонсу новых продуктов и решений в портфеле вычислительных платформ Cisco UCS – Unified Computing System. И речь не просто об очередном обновлении серверов на базе новых процессорных технологий.
В семействе Cisco UCS происходят кардинальные изменения: портфель активно расширяется, появляются новые модели серверов.
Меняется подход к управлению инфраструктурой: вне зависимости от форм-фактора, от количества серверов, от числа сайтов – управление единое и универсальное, доступное по модели «как сервис» из облака, закрывающее не только задачи конфигурации серверного оборудования, но и управления системами хранения, средами виртуализации, контейнерными окружениями, а также оптимизации инфраструктуры под текущие нагрузки, автоматизации и оркестрации.
И самое главное – новая серверная модульная платформа UCS X-серии, которая обеспечивает существенное упрощение внедрения и эксплуатации, максимальную гибкость для поддержки самых разных типов нагрузок, и готовность к применению будущих технологий, которые будут появляться в последующие годы.
ПРОГРАММА
  • Семейство серверов Cisco UCS M6 на базе процессоров Intel Scalable 3-го поколения;
  • Новые серверы Cisco UCS на базе процессоров AMD;
  • Intersight - новый подход к управлению инфраструктурой «как сервис»;
  • Обзор функциональных модулей Intersight: Intersight Workload Optimizer – автоматическая оптимизация инфраструктуры под текущие рабочие нагрузки;
  • Новые принципы управления UCS-системами на базе Fabric Interconnect - Intersight;
  • Новая модульная платформа UCS X-серии.

Зарегистрироваться

Новая модульная серверная платформа Cisco UCS X-серии

8 июля 2021 г. с 14:00 до 15:30 по московскому времени

Приглашаем вас на мероприятие, посвященное детальному рассказу об особенностях новой модульной серверной платформы в семействе Cisco UCS X-серии
Ключевой принцип при разработке Х-серии – максимальное упрощение всех процессов, связанных с планированием, запуском, эксплуатацией, реконфигурацией, масштабированием и развитием инфраструктуры.
UCS X-серии обеспечивает существенное упрощение внедрения и эксплуатации за счет выноса функционала управления серверной инфраструктурой в облако, применения подхода «управление-как-сервис», с решением задач не только по конфигурации собственно серверного оборудования в любых количествах и любых локациях, но и по работе с платформами виртуализации, контейнерными средами, по оптимизации и автоматизации инфраструктуры.
Архитектура Х-серии призвана во многом «размыть» границы между стоечными и блейд-серверами и сделать возможным применение единой универсальной платформы для самых разных типов задач с разными требованиями к инфраструктуре, с возможностью программно задавать требуемые характеристики оборудования.
Серверные и сетевые технологии активно развиваются, в перспективе индустрию в целом ждет множество кардинальных изменений. Х-серия построена таким образом, чтобы быть готовой к появлению и применению новых перспективных технологий.
О том, как именно построена UCS X-серия и как она позволяет обеспечить простоту, гибкость и готовность к изменениям, мы и поговорим на мероприятии.
ПРОГРАММА
  • Введение в UCS X-серии, основные принципы, особенности, перспективы;
  • Новое модульное шасси UCS X-серии;
  • Интегрированная фабрика Х-серии;
  • Вычислительные узлыl
  • Варианты по организации хранения данных;
  • Организация сетевого взаимодействия;
  • Реализация систем питания и охлаждения.

Зарегистрироваться

__

Компания "Технологии и Машины" является официальным партнёром Cisco Systems в России.

Подписывайтесь на наши социальные сети и добавляйте новостной раздел в закладки, чтобы ничего не пропустить.
По вопросам консультации и приобретения обращайтесь к нашим специалистам:
+7 (495) 981-60-70
sales@t-mash.ru

Коротко:

В июле 21' коллеги из российского представительства Cisco проведут два полуторачасовых вебинара, посвящённых серверным системам Cisco UCS. На первом рассмотрят текущий портфель решений на процессорах AMD и Intel SP 3rd Gen, на втором детально остановятся на новой модульной серверной платформе - Cisco UCS X-серии.
Смотрите похожие новости по тэгам